Опубликовано: 15:36, 18 февраль 2020
ФСИН России

Сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх

По приглашению ВФСО «Трудовые резервы» сборная команда ФСИН России приняла участие в Московских зимних корпоративных играх, которые прошли на 5 спортивных объектах столицы 15 и 16 февраля.
Участники соревнований выявляли сильнейших в 25 видах спорта, более 2000 спортсменов из 50 предприятий и организаций московского региона разыграли 230 комплектов медалей.

Для нашей команды это был дебютный турнир, тем приятнее, что удалось добиться высоких результатов. В волейбольном турнире мужская команда под руководством Светланы Матлашовой стала серебряным призером, футболисты выиграли бронзовые медали, специальной наградой в номинации «Самый полезный игрок турнира» был отмечен Юрий Татаркин. Сразу по две медали принесли в копилку команды Руслан Абитов (1 место – комплекс упражнений ГТО, 2 место - подтягивание на перекладине), Екатерина Штыкова (1 место - личное первенство по настольному теннису среди девушек, 3 место вместе с Александром Степиным в парном миксте), Майя Назарова (2 место - плавание вольным стилем, 3 место в дисциплине «25 метров на спине»). В соревнованиях по народному жиму Александр Гришанин стал победителем, а Елена Фоменко завоевала серебро, в дисциплине сноуборд Олег Саблин взял бронзовую медаль.

Поздравляем победителей и призеров соревнований и выражаем благодарность активистам КФК ФСИН России за помощь в комплектовании и подготовки сборных команд.

Пресс-служба ФСИН России
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Сотрудники ГУФСИН России по Свердловской области рассказали в прямом эфире телеканала «Областное телевидение» о команде КВН
05.02.20, ФСИН России
Команда УМВД России по Владимирской области стала победителем Всероссийского турнира по дзюдо
14.02.20, МВД России
Сотрудница Главного управления МВД России по Иркутской области стала чемпионкой Европы по вольной борьбе
Осужденный ИК-12 УФСИН России по Омской области принял участие в Дельфийских играх – 2020
12.02.20, ФСИН России
Сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Ивановской области стала серебряным призером чемпионата и первенства ЦФО России по панкратиону
07.02.20, ФСИН России
В Татарстане завершился всероссийский турнир по пожарно-прикладному спорту
06.02.20, МЧС России
УФСИН России по Смоленской области стало серебряным призером Спартакиады «Динамо»
13.02.20, ФСИН России
Сотрудник УФСИН России по Республике Башкортостан стал судьей соревнований по рукопашному бою