ФСИН России
Пресс-служба
Опубликовано: 15:02, 19 февраль 2020
ФСИН России

Сотрудник ГУФСИН России по Новосибирской области стала победителем в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу

Сотрудник Управления по конвоированию ГУФСИН России по Новосибирской области Самохина Наталья приняла участие в Первенстве Сибирского федерального округа по боксу в городе Кемерово.
В тяжелейшей борьбе среди женщин и девушек в весовой категории 57 кг Наталья заняла почетное 1 место. Данные соревнования являются отбором на Чемпионат России по боксу среди женщин, который пройдет в октябре 2020 года.

06.02.20, Президент России
На базе ОСН «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата ФСИН России по практической стрельбе
13.02.20, ФСИН России
Сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Ивановской области стала серебряным призером чемпионата и первенства ЦФО России по панкратиону
07.02.20, ФСИН России
Сотрудник УФСИН России по Республике Адыгея стал победителем межрегионального чемпионата по дзюдо